01. Januar 2024 | Neujahrslauf | Beeskow
13. Januar 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 1 und Siegerehrung 2023 | Eisenhüttenstadt, Insel
27. Januar 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 2 | Eisenhüttenstadt, Insel
17. Februar 2024 | Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U12-U16 | Cottbus
17. Februar 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 3 | Eisenhüttenstadt, Insel
02./03. März 2024 | Landeshallenmeisterschaften U14 & Landeshallenfinale U12 Einzel | Potsdam
02. März 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 4 | Eisenhüttenstadt, Inselhalle
29. März 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 5 | Eisenhüttenstadt, Ostercross
18.-21. April 2024 | Spreewald-Marathon | Lübben / Burg
20. April 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 6 | Eisenhüttenstadt, Cross Rosenhügel
27. April 2024 | Bahneröffnung | Frankfurt (Oder)
04. Mai 2024 | Landesmeisterschaften Mehrkampf U14 & Landesfinale Mehrkampf U12| Luckenwalde
04. Mai 2024 | Deutsche Meisterschaften Straßengehen | Berlin - Britzer Garten
18. Mai 2024 | Eisenhüttenstädter Stadtmeisterschaften Lauf 7 | Eisenhüttenstadt, Diehlower Hügellauf
25. Mai 2024 | BBM Masters & Bahngehen | Königs Wusterhausen
26. Mai 2024 | KiLa U8 & U10 | Mellensee
26. Mai 2024 | 11. Beeskower Altstadtlauf | Beeskow
01./02. Juni 2024 | BBM Team U16, U20 | Berlin
08./09. Juni 2024 | Landesmeisterschaften U18 und Bahngehen| Potsdam oder Falkensee
15./16. Juni 2024 | Landesmeisterschaften U16 & U20 | Berlin
15./16. Juni 2024 | Landesmeisterschaften U12 & U14 | Ludwigsfelde
16. Juni 2024 | 19. Scharmützelseelauf | Bad Saarow
22./23. Juni 2024 | IV. Funkerbergmeeting | Königs Wusterhausen
29./30. Juni 2024 | NDM Bahngehen | Rathenow
06. Juli 2024 | KiLa U8 & U10 | Brandenburg/Havel
07. Juli 2024 | Landesmeisterschaften U12 & U14 | Brandenburg/Havel
24. August 2024 | 8. Kossenblatter Schlosstriathlon | Kossenblatt
+ Ausschreibung
15. September 2024 | KiLa U8 & U10 | Mahlow
21. September 2024 | Team-Landesmeisterschaften U12 & U14 | Hohen Neuendorf
28. September 2024 | Bahnabschluss | Frankfurt (Oder)
04. November 2024 | Regionalmeisterschaften Cross | Petershagen
09. November 2024 | Sichtung Sportschule | Potsdam & Cottbus
16. November 2024 | BBM Cross | Berlin
23. November 2024 | Stützpunktpokal | Potsdam
14. Dezember 2024 | Adventssportfest | Potsdam
31. Dezember 2024 | Silvesterlauf | Fürstenwalde